Время новостей, выпуск от 27 апреля 2021 года

В выпуске:
— Долгожданный ремонт дорог. Это стало возможным, благодаря новой программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
— 28 апреля объявлен общегородской субботник.
— Как правильно проголосовать за нужную территорию в рамках федерального проекта «Комфортная городская среда»?
— В городе прошли мероприятия, посвященные памятной дате трагедии на Чернобыльской АЭС.
— Минпросвещения и Рособрнадзор утвердили даты проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ), соответствующий приказ опубликован на портале правовой информации.
— За прошедшую неделю на территории обслуживания черемховского отдела ГИБДД было зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 4 человека получили травмы.
— Сотрудниками ГИБДД подведены итоги по массовой проверке водителей по использованию ремней безопасности и детских удерживающих устройств.
— В минувшие выходные состоялся традиционный турнир по самбо, посвященный Дню Победы.
— 1 мая с 10-00 часов на территории Центрального рынка (Колхозная площадь, 24) пройдет традиционная пасхальная ярмарка.
— Два человека стали жертвами крушения легкомоторного самодельного самолета в Черемховском районе.

* все права на размещаемые видеоматериалы принадлежат Территориальной студии телевидения (МКУ «Информационный центр «Черемхово»). Разрешение на встраивание видеоматериалов имеет сайт admcher.ru и все сайты на его поддоменах, а также сайт chertown.ru. Встраивание видео на сторонних ресурсах запрещено.