Время новостей, выпуск от 26 июня 2021 года

В выпуске:
— В Черемхово с 25 июня приступили к обработке общественного транспорта дезинфицирующими средствами.
— 24 июня прошел молодежный квест по улицам города.
— На обновленном мемориале, посвященном «Воинам-шахтёрам», состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса ГТО.
— Первое в городе отделение дневного пребывания для пенсионеров.
— В городе с 19 июня начал работу передвижной прививочный пункт.
— Сотрудники МЧС напоминают, начинается сезон тополиного пуха.
— В рамках программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в руки подрядной организации попала улица Плеханова.
— В следующей части актуального интервью, первый заместитель мэра города Евгений Серёдкин ответит на ряд важных вопросов. Один из них это нюансы капитального ремонта путепровода «Центральный».

* все права на размещаемые видеоматериалы принадлежат Территориальной студии телевидения (МКУ «Информационный центр «Черемхово»). Разрешение на встраивание видеоматериалов имеет сайт admcher.ru и все сайты на его поддоменах, а также сайт chertown.ru. Встраивание видео на сторонних ресурсах запрещено.