Время новостей, выпуск от 23 октября 2021 года

В выпуске:

— На базе медицинского колледжа прошла массовая вакцинация студентов, а также они приняли участие в Дне донора.
— Дорожные полицейские провели массовые проверки водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения и провели профилактическую акцию — «Встречная полоса».
— Руководители волонтёрских отрядов города Черемхово приняли участие в образовательном интенсиве.
— 15 октября было опубликовано постановление главного санитарного врача региона об обязательной вакцинации от коронавируса для отдельных категорий граждан.
— Курсанты ВСК «Отечество» приняли участие в Чемпионате и Первенство Иркутской области по армейскому рукопашному бою.
— Опрос. 15 октября в России стартовала Всероссийская перепись населения, которая продлится до 14 ноября 2021 года.

* все права на размещаемые видеоматериалы принадлежат Территориальной студии телевидения (МКУ «Информационный центр «Черемхово»). Разрешение на встраивание видеоматериалов имеет сайт admcher.ru и все сайты на его поддоменах, а также сайт chertown.ru. Встраивание видео на сторонних ресурсах запрещено.