Время новостей, выпуск от 20 февраля 2021 года

В выпуске:
— Детские лагеря в Иркутской области в 2021 году смогут работать с 50-процентной наполняемостью. — Спортивно-познавательное мероприятие «Зарница» прошло на территории культурного клуба посёлка Гришево. — С 1 марта 2021 года на территории России поменяется порядок прохождения технического осмотра транспортного средства. — В Центре детского спорта состоялось первенство города Черемхово по боксу, среди юношей и девушек. — В России одобрили запрет на высадку из транспорта детей без билета. — Добровольные пожарные Черемховского района сработали на «отлично»!

* все права на размещаемые видеоматериалы принадлежат Территориальной студии телевидения (МКУ «Информационный центр «Черемхово»). Разрешение на встраивание видеоматериалов имеет сайт chertown.ru и все сайты на его поддоменах, а также сайт admcher.ru. Встраивание видео на сторонних ресурсах запрещено.