Время новостей, выпуск от 19 января 2021 года

В выпуске:
— С рабочим визитом в городе побывали депутаты Законодательного собрания Иркутской области.
— Купаний не будет, но запастись святой водой может каждый.
— Конкурс на лучшую социальную рекламу от отдела по молодёжной политике города Черемхово.
— С 19 января начинается вакцинация против новой коронавирусной инфекции на территории города Черемхово.
— 15 января на площади ДК им. Горького состоялись фольклорные игры, посвященные святочной неделе.
— За прошедшую неделю, в период с 10 января по 17 января на территории обслуживания отдела ГИБДД было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых никто не пострадал.
— Военно-спортивный клуб «Отечество» организует хоккей с мячом в валенках среди курсантов разных возрастов.

* все права на размещаемые видеоматериалы принадлежат Территориальной студии телевидения (МКУ «Информационный центр «Черемхово»). Разрешение на встраивание видеоматериалов имеет сайт chertown.ru и все сайты на его поддоменах, а также сайт admcher.ru. Встраивание видео на сторонних ресурсах запрещено.