Время новостей, выпуск от 13 марта 2021 года

В выпуске:
— В администрации города прошли депутатские слушания.
— В городе проводят ежедневный мониторинг паводковой ситуации, а также контроль за уборкой снега на частных территориях.
— С 2020 года в Иркутской области началась реализация программы «Земский учитель».
— Контроль над школьным питанием продолжается. На этот раз в поле зрения попала школа №6 п. Касьяновка.
— В доме детства и юношества прошел муниципальный этап всероссийского конкурса «Живая классика».
— Сотрудники ГИБДД совместно с судебными приставами провели рейд «Должник». Обзор некоторых событий недели.

* все права на размещаемые видеоматериалы принадлежат Территориальной студии телевидения (МКУ «Информационный центр «Черемхово»). Разрешение на встраивание видеоматериалов имеет сайт admcher.ru и все сайты на его поддоменах, а также сайт chertown.ru. Встраивание видео на сторонних ресурсах запрещено.