Время новостей, выпуск от 11 мая 2021

В выпуске:
— 9 мая на Александровской площади был организован праздничный концерт и салют. Подробности далее.
— Накануне 9 мая поздравили ветеранов, тружеников тыла, бывших несовершеннолетних узников концлагерей, жителей блокадного Ленинграда, детей войны. Как это было, смотрите далее.
— Вступили в ряды Военно-патриотического клуба «Отечество». На мемориале «Слава героям» состоялось торжественное принятие присяги. На мероприятии побывала и наша съёмочная группа.
— С 03 мая по 09 мая, на территории обслуживания черемховского отдела ГИБДД было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых, один человек получил травмы.
— В городе прошёл профилактический рейд по пожарной безопасности. Подробности далее.
— 5-7 мая в г.Байкальске проходил турнир по боксу посвященный 76–летию Победы в Великой Отечественной войне и памяти основателя бокса в г. Байкальске Юрия Рыбина.

* все права на размещаемые видеоматериалы принадлежат Территориальной студии телевидения (МКУ «Информационный центр «Черемхово»). Разрешение на встраивание видеоматериалов имеет сайт admcher.ru и все сайты на его поддоменах, а также сайт chertown.ru. Встраивание видео на сторонних ресурсах запрещено.