Вандалы разбили светильники на городском озере

В Черемхово вандалы вновь разбили светильники на городском озере.  Общая сумма ущерба составила около 10 тысяч рублей, Но, по словам мэра Вадима Семенова, главный ущерб – это неуважительное отношение к городу и к его жителям, которое не поддается денежному выражению.

— Это далеко не первый акт вандализма в Черемхово. За последние несколько лет зафиксировано более пятидесяти фактов вандализма в зонах отдыха: хулиганы повреждают урны, фонари, информационные таблички, ограждения, остановочные комплексы и другие элементы благоустройства. Жаль, что не все бережно относятся к тому, что достается нам с таким трудом. В качестве примера могу сказать, что стоимость одного только светильника составляет 956 рублей, их у нас бьют десятками. В период, когда у города каждая копейка на счету, вандалы переходят все границы.

отметил мэр города Вадим Семенов.