Вадим Семенов принял участие в Международном угольном форуме

Вадим Семенов принял участие в Международном угольном форуме «Угольная отрасль-новые реалии» в Кемерово

Сегодня, 7 октября, мэр города Черемхово Вадим Семенов, первый заместитель мэра города по жизнеобеспечению Евгений Середкин и председатель Совета директоров ООО «Разрез Иретский» Александр Слабей приняли участие в Международном угольном форуме «Угольная отрасль-новые реалии» в Кузбассе.

На пленарном заседании Международного угольного форума «Угольная отрасль — новые реалии» участников приветствовали первый заместитель Председателя Правительства РФ Андрей Белоусов, полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев и Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев.

Вадим Семенов обсудил с заместителем генерального директора ОАО «РЖД» Алексеем Николаевичем Шило решение имеющейся в отрасли города проблеме -вывозу продукции (угля).

Также в работе Форума примет участие Губернатор Иркутской области Игорь Иванович Кобзев. -Уверен, что на совещании Губернаторов угольных территорий России угольщики Приангарья найдут понимание и поддержку, -подчеркнул Вадим Семенов.