В Черемхово прошла спартакиада угольщиков

Накануне празднования 105-летия Черемхово на стадионе им.С.М. Кирова прошла спартакиада компании «Востсибуголь». Участие в ней приняли семь команд из Иркутской области и Республики Тыва, всего более 300 человек.

С приветственным словом к участникам обратился мэр города Черемхово Вадим Семёнов, заместитель генерального директора компании «Востсибуголь» Владимир Смагин и председатель Восточносибирского теркома Росуглепрофа Олег Долголев.

В программу спартакиады вошли такие дисциплины, как футбол, волейбол, настольный теннис, шахматы, дартс, гиревой спорт, перетягивание каната. По итогам соревнований в общекомандном зачете победу одержала команда разреза «Черемховуголь», второе место – у команды «Тулунуголь», третье – у команды разреза «Жеронский».