Поведены итоги летнего первенства по футболу

На спортивном празднике, посвященном Дню физкультурника были подведены итоги городского летнего футбольного первенства. На протяжении двух месяцев на черемховском стадионе им. С.М. Кирова команды «Шквал», «Сибирский медведь», «Энергия», «Ветераны», «Фортуна», «Шахтер-М» из городов Черемхово и Свирск боролись за звание «Победителя первенства г. Черемхово по футболу среди любительских команд».

Явным фаворитом первенства являлась команда «Шквал», которая в итоге и стала победителем. Команда «Ветераны», усилившаяся качественными игроками из поселка Михайловка, смогла занять второе место, а свирская «Энергия» заняла 3 место.

Мэр города Вадим Семенов и начальник отдела по физической культуре и спорту Сергей Малеев наградили кубком, медалями и грамотами команду-победителя и призеров первенства, также были награждены лучшие игроки по номинациям: «Лучший вратарь» — Павел Трясцин «Шквал», «Лучший защитник» -Михаил Поздняков «Энергия», «Лучший полузащитник» — Евгений Большедворский «Шквал», «Лучший нападающий» — Владимир Комаров «Ветераны», самым «Лучшим игроком» первенства признан Алексей Евдокимов игрок команд «Шквал».