Время новостей, выпуск от 2 марта 2021 года

В выпуске:
— 27 февраля в Черемхово прошел региональный тур «Область молодых».
— VI региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Иркутской области стартовал на базе Черемховского педагогического колледжа.
— 1 марта на городском озере Детско-юношеская спортивная школа отметила сравнительно молодой праздник День зимних видов спорта.
— За прошедшую неделю на территории обслуживания черемховского Отдела ГИБДД было зарегистрировано 7 ДТП, в результате которых владельцам транспортных средств был причинен материальный ущерб.
— Итоги профилактического мероприятия «Ремни безопасности и детские удерживающие устройства» подвели сотрудники ГИБДД.
— В конце недели россиян ожидают трехдневные выходные — 6, 7 и 8 марта.
— Детский и взрослый биатлон, волейбол — в минувшие выходные на спортивных объектах города прошел ряд мероприятий.

* все права на размещаемые видеоматериалы принадлежат Территориальной студии телевидения (МКУ «Информационный центр «Черемхово»). Разрешение на встраивание видеоматериалов имеет сайт chertown.ru и все сайты на его поддоменах, а также сайт admcher.ru. Встраивание видео на сторонних ресурсах запрещено.