101 информирует

Всего с начала года на территории г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района произошло 32 пожара, на которых погиб 1 человек, травмированных не зарегистрировано.

07.02.2022 года поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район,  п. Михайловка, ул. Заводская, 24 Б, гараж, автомобиль. В результате пожара: уничтожены сгораемые части автомобиля, закопчены стены гаража по всей площади. Предварительная причина пожара: неисправность узлов и агрегатов транспортного средства.

10.02.2022 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Свирск, ул. Ангарская, 1, нежилое строение, принадлежит ООО «Иркутский завод бетонных конструкций». В результате пожара: уничтожена входная дверь, поврежден оконный проём. Предварительная причина пожара: неосторожное обращение с огнём.

12.02.2022 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, пер. Киевский, д.6 кв.1, кв. 2 надворные постройки. В результате пожара надворные постройки полностью уничтожены огнем. Предварительная причина пожара: короткое замыкание электропроводки.

13.02.2022 года произошел пожар по адресу: г. Черемхово, ул. Горняцкая, 6, грузовой автомобиль. В результате пожара: уничтожены сгораемые части моторного отсека, обшивка салона. Предварительная причина пожара: короткое замыкание электропроводки.

Отдел государственного пожарного надзора
г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района