Борьба со снегом продолжается в Черемхово

Борьба с осадками, выпавшими за последние несколько суток, до сих пор продолжается. В расчистке задействована вся специализированная техника УК «Благоустройства» (11 единиц). С начала зимнего сезона с улиц города вывезено около 4 тысяч тонн снега.

Как сообщил мэр города Вадим Семенов, техники, находящейся в распоряжении УК «Благоустройства», а это 5 самосвала, 3 КДМ, 2 погрузчика и грейдер, к сожалению, недостаточно. Активную работу по вывозу снега коммунальные службы ведут уже в течение нескольких суток. Но количество осадков, как вы сами видите, не уменьшается. Вывозим снег с главных дорог, по возможности со второстепенных. Но убирали, убираем и будем убирать, ни один район города не останется без внимания, — рассказал градоначальник.