101 информирует

Всего с начала года на территории г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района произошло 10 пожаров, погибших и травмированных не зарегистрированно.

01.01.2022 года поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, д.Ключи, ул.Школьная, д.7, хозяйственные постройки, снегоболотоход. В результате пожара: уничтожены хозяйственные постройки на площади 60 кв.м., снегоболотоход. Предварительная причина пожара: короткое замыкание электропроводки.

03.01.2022 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Черемхово, ул. Просвещения, д.9, жилой дом. В результате пожара: уничтожены личные, повреждены стены, потолок кухни. Предварительная причина пожара: нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

03.01.2022 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Свирск, ул.Гоголя, д.178, хозяйственные постройки. В результате пожара  уничтожена кровля, повреждены стены. Предварительная причина пожара: неосторожное обращение с огнем.

05.01.2022 года произошел пожар по адресу: г. Черемхово, ул. П.Старостина, д.14, хозяйственная постройка. В результате пожара: повреждена потолочная балка, произошло обрушение потолочного перекрытия. Предварительная причина пожара: неосторожное обращение с огнем.

05.01.2022 года поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Черемхово, пер. 2-й Пионерский, д.23, дом под дачу. В результате пожара: поврежден дом изнутри на площади 60 кв.м. Предполагаемая причина пожара: короткое замыкание электропроводки.

06.01.2022 года поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, п. Михайловка, ул. Вокзальная, 3А, жилой дом. В результате пожара повреждена наружная стена котельной. Предварительная причина пожара: неосторожное обращение с огнем.

06.01.2022 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Черемхово, ул. Мельничная, д.2, жилой дом. В результате пожара повреждены полы в подвальном помещении дома. Предварительная причина пожара: короткое замыкание электропроводки.

07.01.2022 года поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Черемхово, пер. 2-й Пионерский, д.23, дом под дачу. В результате пожара: повреждены стены дома, кровля. Предварительная причина пожара: неосторожное обращение с огнем.

08.01.2022 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Свирск, ул. Киевская, дом 3, квартира 4, жилой дом. В результате пожара: уничтожен эл.счетчик, повреждена стена. Предварительная причина пожара: короткое замыкание электропроводки.

09.01.2022 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Черемхово, ул. Земнухова, д.31. В результате пожара: повреждены: квартира № 10 изнутри по всей площади, потолочное перекрытие кв. № 9, прогар в стене между квартирами № 9 и № 10, закопчены потолок и стены кв. № 9. Общая площадь пожара 81 кв.м. Предварительная причина пожара: неосторожное обращение с огнем.

Отдел государственного пожарного надзора
 г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района