Открытие лыжного сезона

Традиционные соревнования по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона», посвященные памяти детского тренера Владимира Семеновича Юрьева прошли 4 декабря на городской лыжной базе. Кроме черемховских лыжников ежегодно на соревнования приезжают спортсмены из Аларского и Черемховского районов и города Свирска. В соревнованиях приняли участие 82 человека на дистанции 3 и 5 км. 

Итоговые результаты соревнований в категории мальчики и девочки до 14 лет: 1 место – Березко Семен, 2 место – Тараканов Иван, 3 место – Загузин Александр. У девочек 1 место – Долгих Ирина, 2 место – Станкевич Диана, 3 место – Межуева Юлия.

В категории мужчины от 15 до 44 лет — 1 место у Стасьева Виктора, 2 место – Андреев Евгений, 3 место – Якубовский Александр. У женщин  1 место у Ложкиной Ирины, 2 место – Загузина Алена, 3 место – Тульчинская Елена.

В категории от 45 лет и старше у мужчин 1 место Стаматов Борис, 2 место – Миронов Евгений, 3 место – Федорченко Максим. У женщин 1 место у Якубовской Елены. 

Отдел по физической культуре и спорту благодарит всех спортсменов за участие в соревнованиях и приглашает 11 декабря в 14:00 на городскую лыжную базу принять участие в лыжных соревнованиях Кубка выходного дня «Соблюдая дистанцию — будь первым».