Уважаемые жители города Черемхово!

Информируем вас, о том, что на территории города Черемхово с 3 по 30 сентября 2021 года Отдел государственной статистики проводит Выборочное федеральное статистическое наблюдение состояния здоровья населения. Его результаты помогут понять, что мешает увеличить продолжительность жизни и улучшит ее качество. Опрос будет проводится работниками Росстата. Каждый из интервьюеров имеет при себе удостоверение Федеральной службы статистики, а также средства индивидуальной защиты (одноразовые маски, антибактериальные салфетки, бахилы). Росстат гарантирует, что вся информация, полученная от жителей, будет сохранена в тайне. Данные будут использоваться в анонимной форме и обобщённом виде, исключительно для анализа результатов исследования. Информацию о полномочиях интервьюера, иную дополнительную информацию вы можете получить по телефонам:
Отдел государственной статистики в городе Черемхово 8(395-46) 5-04-21, Иркутскстат 8(395-2)33-43-24.