Время новостей, выпуск от 26 августа 2021 года

В выпуске:
— За прошедшую неделю, в период с 16 по 22 августа 2021 года, на территории обслуживания черемховского отдела ГИБДД было зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых, один человек погиб и 3 получили травмы.
— В городе прошел первый турнир по популярному онлайн-шутеру.
— Где выгоднее снять или купить жильё.
— К празднованию Дня города все организации и частные лица должны привести в порядок прилегающие к их зданиям и домам территории, окосить траву, убрать строительный мусор, ветки деревьев и бытовые отходы.
— На 28 тысяч школьников Иркутской области еще не поданы заявления на выплаты к новому учебному году.
— В посёлке Кирзавод появилась новая спортивная площадка.

* все права на размещаемые видеоматериалы принадлежат Территориальной студии телевидения (МКУ «Информационный центр «Черемхово»). Разрешение на встраивание видеоматериалов имеет сайт admcher.ru и все сайты на его поддоменах, а также сайт chertown.ru. Встраивание видео на сторонних ресурсах запрещено.