Черемхово — с победой!

В городе Черемхово прошли Областные соревнования среди инвалидов по зрению в режиме онлаин. Так, с помощью видеосвязи участники со всей Иркутской области демонстрировали свои умения и навыки в пяти спортивных состязаниях.
Участие приняли 43 человека из городов Иркутск, Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Тулун, Тайшет, Братск и Усть-Илимск.
Целью проведения соревнований является формирование здорового образа жизни и привлечение инвалидов по зрению к систематически занятиям физической культурой и спортом. Участникам были предложены испытания такие как сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, толчек гири стоя одной рукой, подъем туловища из положения лёжа, метания мяча в цель и классические приседания.
Команда города Черемхово достойно выступила и заняла почётное II место.
Поздравляем победителей и желаем побед в дальнейшем!