ВНИМАНИЕ!

Городская комиссия по бронированию упразднена в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.06.2024 №766 дсп.

По вопросам воинского учета обращаться непосредственно в военный комиссариат (городов Черемхово и Свирск, Черемховского района Иркутской области).

По вопросам бронирования организациям, имеющим мобилизационные задания и/или участвующим в выполнении государственного оборонного заказа, обращаться непосредственно в органы государственной власти и муниципального управления, выдавшие соответствующие задания.

Порядок представления отчетов в 2024 году будет дополнительно установлен Межведомственной комиссией по вопросам бронирования граждан (информация дополнительно будет размещена в разделе мобилизационная подготовка).

Ранее представленные отсрочки продолжают свое действие.