Состоялось заседание Совета предпринимателей

Сегодня, 19 сентября, в зале заседаний администрации состоялся Совет по развитию малого и среднего предпринимательства. Участие приняли мэр города Вадим Семенов, заместитель мэра города по экономическим вопросам Анна Звонкова, представители «Мой бизнес» и ПАО «Сбербанк», городское бизнес-сообщество.

Мэр города Вадим Семенов выразил слова благодарности бизнес-сообществу за вклад, который они вносят в фонд акции «ЧерембассZAДонбасс».

-Уверен, что сегодняшняя встреча пройдет конструктивно и будет полезна для всех. Как никогда важно присутствие бизнеса в жизни города, и нам необходимо поддерживать этот сегмент экономики. Я благодарен всем вам за вашу активную жизненную позицию. Несмотря на трудности, вы продолжаете помогать городу, сохраняете рабочие места и платите налоги. Многие из вас активно участвуют в оказании гуманитарной помощи нашим ребятам на передовой. Эти посылки для них очень важны. Большое спасибо за вашу помощь!»-поблагодарил мэр Вадим Семенов.

На Совете рассмотрели вопросы о мерах поддержки для малого и среднего бизнеса от центра «Мой Бизнес» и ПАО «Сбербанк», обсудили актуальные вопросы для бизнеса Черемхово. Также члены Совета предложили и одобрили кандидатуры для введения в состав Совета.

Напомним, на территории города Черемхово действует более тысячи субъектов малого и среднего предпринимательства.