Черемховцы встают на защиту Родины

Сегодня, 12 сентября, проводили представителя славной черемховской земли в зону проведения специальной военной операции. Его выбор достоин уважения, его принятое решение заслуживает искренней и всецелой поддержки.

-Мы благодарны Михаилу за решение встать на защиту Родины. Низкий поклон от всех нас! Наказ один: вернуться поскорее живым и здоровым. С Богом!,-напутствовал мэр города Вадим Семенов.

В Черемхово созданы все условия для заключения контракта на военную службу в Вооруженных силах Российской Федерации. Действует широкий перечень социальных гарантий и льгот участникам специальной военной операции. Напоминаем, что служба по контракту открыта для граждан старше 18 лет, не имеющих противопоказаний по состоянию здоровья. Подробную информацию о службе по контракту можно получить по телефонам: 117, 8(395-46)5-24-63, 5-02-50, 5-30-32, а также по адресам: ул.Ф.Патаки, 6 и ул. Маяковского, 120.

Администрация города Черемхово выражает глубокую признательность всем, кто готов встать на защиту нашей страны. Пусть ваша служба будет смелой, достойной и успешной!