Отключение холодной воды

В связи с проведением капитального ремонта водопровода завтра, 4 июля, с 09:00 часов утра до окончания работ, будет прекращена подача холодного водоснабжения по следующим адресам: ул. 2-я Некрасова, ул. Некрасова, д. 17, 19, 13, 1, ул. Вокзальная, ул. Озерная, ул. Горького, ул. Павлова, ул. Д. Событий (часть), д. 9, 18а, 17, 40, 49, ул. Школьная, д. 1, 2, 2а, пер. Углекопа, пер. Кооперативный, пер. Пролетарский, ул. Красногвардейская, ул. Красной звезды, бульвар Гуркина, ул. Санаторная, ул. 1-я Горняцкая, ул. 2-я Горняцкая, ул. З-я Горняцкая, ул. 4-я Горняцкая, ул. Лермонтова, пер. Лермонтова, ул. Орджоникидзе, от №15 до №23, 18а, 22, пер. Санаторный, ул. З-я Горняцкая, пер. З-й Горняцкий, ул. 4-я Горняцкая, ул. Щелкунова, ул. Ленина (часть от зд. №28а и №27 до №124а, №103), ул. Белинского (нечетная сторона и зд. от №12 до 30), ул. Ф. Патаки (часть от ул. Ленина до ДК «Горняк»), ул. Парковая, ул. Калинина, пер. Калинина, ул. Кабакова и ул. Марата (запитанная с ул. Калинина).

Отдел ЖКХ, транспорта и связи администрации города обращается с просьбой сделать достаточный запас питьевой воды и воды для использования в быту на период отключения. Приносим извинения всем жителям, которые будут ощущать неудобства из-за отсутствия ХВС.

Для уточнения информации можете обратиться в диспетчерскую службу ООО «Черемховский водоканал» по телефону: 8(395-46)5-63-22.