Торжественная отправка добровольцев

Очередную группу добровольцев торжественно проводили на военную службу по контракту

Сегодня добровольцы начали свой путь из Черемхово на службу по контракту в учебные подразделения Минобороны. В торжественной отправке, которая прошла возле здания администрации города, приняли участие представители администрации города Черемхово, военного комиссариата, черемховские кадеты, родные и близкие бойцов.

Мэр города, Вадим Семенов, от имени всех жителей выразил глубокую благодарность этим гражданам за их решимость и готовность служить Родине. Он подчеркнул, что самое важное пожелание для всех участников — вернуться домой живыми и здоровыми.

С напутственными словами к бойцам обратились представитель военного комиссариата по г. Черемхово, Черемховского района и г. Свирску Алексей Манякин и участник боевых действий Алексей Котович. С творческим номером выступили культработники ДК «Горняк» и коллектив «Джем».

У каждого из контрактников свой главный стимул для принятия решения встать в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации. Черемховец Иван, говорит, что уже давно принял решение идти защищать от врагов нашу родную землю.

Встать в ряды Вооруженных Сил России может каждый желающий. Набор на службу по контракту в Черемхово ведется по следующим адресам:

— ул. Ф.Патаки, д.6

— ул. Маяковского, 120

Телефон для справок: 8(395-46)5-30-32, 5-09-88.

Телефон «горячей линии» — 117.

Администрация города Черемхово выражает гордость за своих земляков, принимающих участие в зоне СВО.  Мы желаем им крепкого здоровья и ждем домой с победой!