Воспитатель года России

Учитель-логопед Ольга Кондакова вошла в пятерку лидеров конкурса «Воспитатель года России»

25 апреля в драматическом театре имени Н.П. Охлопкова г. Иркутска состоялась торжественная церемония закрытия региональных конкурсов профессионального мастерства: «Мастер года», «Воспитатель года России», «Учитель года». Делегацию города представляли начальник управления образования администрации г. Черемхово Елена Вакула, заместитель начальника управления образования Елена Шевченко, ведущий специалист МКУ ЦОиРО г. Черемхово Евгения Литвиненко, заведующий МДОУ № 4 г. Черемхово Ольга Порягина, заместитель заведующего по ВМР МДОУ № 4 г. Черемхово Ирина Тюменцева. В конкурсе «Воспитатель года России» приняли участие 32 педагога Иркутской области. По итогам заочного, первого, второго и третьего очных туров учитель-логопед МДОУ № 4 г.Черемхово Ольга Кондакова, вошла в пятёрку лидеров и стала призёром этого престижного профессионального конкурса!

В торжественной обстановке Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев наградил призеров и победителей конкурсов профессионального мастерства.