Время новостей, выпуск от 13 мая 2021

В выпуске:

— В городе начался отлов бродячих собак. Администрация города заключила договор с подрядной организацией ООО «Пять звезд». Подробности в сюжете Ольги Роговой.
— Общими усилиями сделать город лучше — возможно. Достаточно проголосовать за территорию в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Об одной из территорий голосования смотрите в нашем следующем сюжете.
— Продолжаем программу. Образцовый ансамбль танца «Микс Дэнс» вернулся из Москвы с достойным результатом. Как проходили танцевальные соревнования? Подробности в сюжете.
— Первый Байкальский экологический диктант прошёл в «Территориальном ресурсном центре». Какое испытание было подготовлено для участников и в чём основная идея контрольной работы про Байкал. На процедуре написания диктанта побывала наша съёмочная группа.
-На территории памятника учителям, прошло мероприятие посвящённое педагогам – ветеранам Великой Отечественной войны. Как это было, смотрите далее.
— В отделе ЗАГС состоялось торжественная церемония вручения паспортов. Второго главного документа в жизни каждого гражданина Российской Федерации. На мероприятии побывала и наша съёмочная группа.

* все права на размещаемые видеоматериалы принадлежат Территориальной студии телевидения (МКУ «Информационный центр «Черемхово»). Разрешение на встраивание видеоматериалов имеет сайт admcher.ru и все сайты на его поддоменах, а также сайт chertown.ru. Встраивание видео на сторонних ресурсах запрещено.