В зону СВО отправились добровольцы…

В зону СВО отправилась еще одна группа добровольцев из Черемхово

Сегодня, 12 октября, торжественно проводили добровольцев на военную службу по контракту. В составе группы пять человек из Черемхово, два-Черемховский район. Это крепкие мужчины, сделавшие свой выбор в пользу воинской службы на благо Отечества. Проводить защитников пришлисемьи, близкие родственники и друзья, мэр города Черемхово Вадим Семенов, мэр Черемховского района Сергей Марач, военный комиссар г.Черемхово, Черемховского района и г.Свирска Владислав Васильев.

Мэр Вадим Семенов поблагодарил мужчин за принятое решение и верность России. «Вернитесь домой, мы вас будем ждать. С Богом!», -обратился Вадим Семенов.

Напомним, все граждане, заключившие контракт получают государственные выплаты, социальные гарантии и льготы. По вопросам поступления на контрактную службу черемховцы могут обращаться в военный комиссариат по г.г. Черемхово, Свирска и Черемховскому району по адресу: ул.Маяковского, 120 либо по телефонам: 8(39546) 5-24-63, 5-09-88.