Нелли Гора стала лауреатом премии

Нелли Гора стала лауреатом премии министерства культуры РФ

В министерстве культуры Российской Федерации подведены итоги премии лучшим преподавателям в области музыкального искусства детских школ искусств, училищ и вузов за достижения в педагогической деятельности в 2023 году. В числе лауреатов – педагог детской музыкальной школы города Черемхово Нелли Гора.

Комиссия оценивала не только результаты обучения учеников, но и участие в творческих мероприятиях и использование авторских методов в образовательном процессе.

Более 30 лет Нелли Анатольевна работает в Детской музыкальной школе города Черемхово, используя не только традиционные методы, но и современные электронно-образовательные материалы и собственные методические разработки. Ее воспитанники — стипендиаты Губернатора Иркутской области, призеры различных конкурсов, а один из выпускников проходит обучение в престижном музыкальном училище в Москве. Поздравляем Нелли Анатольевну с этим заслуженным признанием и желаем ей дальнейших успехов и творческих побед!