Черемховцы принимают участие в акции «Лес победы»

Молодогвардейцы совместно с Советом Ветеранов при поддержке администрации города Черемхово приняли участие в эколого-патриотическом проекте «Лес победы».

Проект «Лес победы» организован общероссийским эколого-общественным движением «Зелёная Россия». Акция проводится уже 4-й год подряд и её цель посадить 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.

Молодогвардейцы, Совет ветеранов и волонтеры школы №15 посадили 40 саженцев на территории Военного комиссариата и Пушкинского сквера.

Такие мероприятия помогают укреплять связь поколений и увековечивать героическую память о наших предках, а также способствуют сохранению природы и улучшению экологической обстановки в городе.