Александр Ведерников и Вадим Семенов поздравили педагогов…

Александр Ведерников и Вадим Семенов поздравили педагогов с Днем учителя

С профессиональным праздником поздравили педагогов председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, мэр Черемхово Вадим Семенов.

Александр Ведерников вручил Благодарность председателя Законодательного Собрания Иркутской области учителю истории и обществознания школы № 3 имени Н. Островского Наталье Исаевой, трудовой стаж которой составляет почти 30 лет. Наталья Николаевна носит звание «Почетный работник общего образования», является победителем приоритетного национального проекта «Образование», «Лучшие учителя Российской Федерации», регионального конкурса «Золотое сердце» и других. Два года назад Наталья Исаева стала победителем областного конкурса «Лучший учитель».

Александр Ведерников подчеркнул, что для многих педагогов жизнь стала работой, а работа жизнью.

Как отметил Вадим Семенов, труд нелегкий, он требует большого терпения, душевных сил, времени, чуткости. -Он проходит через сердца. Ваши знания и мудрость так необходимы подрастающему поколению! Благодаря вашему профессионализму и любви к делу можно быть уверенными в завтрашнем дне. Ваш благородный труд всегда обращен к лучшему в человеке и направлен в будущее. Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, успехов и творческого вдохновения,-отметил Вадим Семенов.