Инициативные проекты 2023 года

Инициативные проекты — 2023 год

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ ИНИЦИАТИВНОГО ПРОЕКТА «ГУРКИН. ПОСЛЕСЛОВИЕ»

Инициативный проект «Гуркин. Послесловие«

Об определении границ территории муниципального образования «город Черемхово», на которой планируется реализовывать инициативный проект (Постановление от 3 октября 2022 года № 576)

Информационная справка об отсутствии замечаний

Отчет о реализации инициативного проекта «Гуркин. Послесловие»

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ ИНИЦИАТИВНОГО ПРОЕКТА «КАСКАД» — ШКОЛА ВОСПИТАНИЯ ХАРАКТЕРА»

Инициативный проект «Каскад«

Об определении границ территории муниципального образования «город Черемхово», на которой планируется реализовывать инициативный проект (Постановление от 3 октября 2022 года № 575)

Информационная справка об отсутствии замечаний

Отчет о реализации инициативного проекта «Каскад» — школа воспитания характера»

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ ИНИЦИАТИВНОГО ПРОЕКТА «КРЕАТИВТОРИУМ: ПРОСТРАНСТВО СОЗИДАТЕЛЬНЫХ ИДЕЙ С ЗОНОЙ ДЕТСКИХ ИНИЦИАТИВ «PROДВИЖ» И ЗОНОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ И ГОРДОСТИ ЗА СВОЮ СТРАНУ»

Инициативный проект «КреативТориум«

Об определении границ территории муниципального образования «город Черемхово», на которой планируется реализовывать инициативный проект (Постановление от 3 октября 2022 года № 579)

Информационная справка об отсутствии замечаний

Отчет о реализации инициативного проекта «КреативТориум: пространство созидательных идей с зоной детских инициатив «PROдвиж» и зоной гражданской идентичности и гордости за свою страну»

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ ИНИЦИАТИВНОГО ПРОЕКТА «МЕЧТЫ О СЦЕНЕ»

Инициативный проект «Мечты о сцене«

Об определении границ территории муниципального образования «город Черемхово», на которой планируется реализовывать инициативный проект (Постановление от 3 октября 2022 года № 577)

Информационная справка об отсутствии замечаний

Отчет о реализации инициативного проекта «Мечты о сцене»

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ ИНИЦИАТИВНОГО ПРОЕКТА «СЕМЕЙНО-ШКОЛЬНЫЙ УИК-ЭНД «СКАЖИ ДА!»

Инициативный проект «Скажи ДА!»

Об определении границ территории муниципального образования «город Черемхово», на которой планируется реализовывать инициативный проект (Постановление от 3 октября 2022 года № 578)

Информационная справка об отсутствии замечаний

Отчет о реализации инициативного проекта «Семейно-школьный уик-энд «Скажи ДА!»

Постановление администрации города Черемхово от 12 октября 2022 года № 595 «О проведении конкурсного отбора инициативных проектов»

Постановление от 27 октября 2022 года № 637 «Об итогах конкурсного отбора инициативных проектов».

Протокол № 1 от 25.10.2022 заседания конкурсной комиссии по организации и проведению конкурсного отбора инициативных проектов