10 школьников отмечены Премией мэра Вадима Семенова

Премией мэра города Черемхово Вадима Семенова по итогам учебного года отмечены 10 школьников, достигших высоких результатов в обучении и активно проявивших себя в научной, научно-технической, общественной, спортивной и творческой жизни на муниципальном, областном, всероссийском и международном уровне.

— Таким образом мы отмечаем заслуги наших детей в различных областях. Это очень важно, ведь ваши победы складываются в копилку достижений нашего города, повышая престиж территории и делая самих школьников более конкурентоспособными в современных условиях. Уверен, эта победа откроет вам дорогу к новым достижениям, — прокомментировал мэр города.

Стипендиатами 2023 года стали: в номинации «Физкультура и спорт» Ирина Леонова (школа №8) и Никита Мясников (школа №1)».  В номинации «Социально активная деятельность» ученики школы № 1 Полина Окладчик и Кирилл Клочко. В номинации «Наука и техника» Александр Доровской (школа №4), Валерия Богатырева (школа №22), Анастасия Дорофеева Андреевна (лицей), Анастасия Павлова (лицей). В номинации «Культура и искусство» Варвара Меллем (школа №1) Ярослав Пивоваров (лицей).