На торжественном приеме мэр наградил…

На торжественном приеме мэр наградил почетными грамотами и благодарностями 44 черемховца

Сегодня, 24 августа, в администрации состоялся торжественный прием мэра. На торжественной церемонии мэр Вадим Семенов вручил почетные грамоты и благодарности за профессиональную работу, направленную на обеспечение благополучия жителей города Черемхово.

Обращаясь к награжденным, Вадим Семенов провел небольшой экскурс в историю города, напомнил об основных вехах его развития, обозначил проблемы и перспективы. Мэр города выразил признательность и благодарность черемховцам за их труд.

— Во все времена черемховцев отличали трудолюбие и преданность родному городу. Черемховцы – это люди с большой буквы. Мы должны гордиться нашими предками и быть достойными продолжателями их дел, — отметил Вадим Семенов. — Сегодня мы делаем все, чтобы город стабильно развивался. В Черемхово идет активное строительство, ремонт домов, социальных учреждений, дорог, инженерных коммуникаций, город постоянно благоустраивается и преображается, — перечислил мэр. — Нужно очень любить свой город, честно работать, отдавать все свои силы и знания ради его развития и процветания. У города есть будущее, и мы с вами, каждый на своем месте, ответственны за это. Уверен, у нас все получится, — заверил мэр.

В ходе торжественного приема почетными грамотами и благодарностями мэра были награждены 44 черемховца. В числе награжденных почетными грамотами мэра столяр ООО «Черемховский завод металлических конструкций» Николай Смирнов, мастер по ремонту оборудования филиала ООО «Байкальская энергетическая компания» ТЭЦ-12 Александр Петухов, оптометрист салона Оптики ОТК Евгения Рябова, заведующая производством кондитерского цеха ООО «Сибирский пекарь» Тамара Габдулхакова, инженер по охране окружающей среды ООО «Черемховский водоканал» Демьян Печенкин, электрогазосварщик ООО «Черемховский водоканал» Андрей Матвеев и др.

Благодарностями мэра отмечены  машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо «Российские железные дороги» Александр Галкин, плотник ООО «Рудоремонтный завод» Андрей Горбунов, слесарь-ремонтник ООО «Рудоремонтный завод» Андрей Антоненко,  слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования ООО «Рудоремонтный завод» Алексей Гладышев, электрогазосварщик ООО «Черемховский завод металлических конструкций» Сергей Бурдинский, слесарь по обслуживанию тепловых пунктов ООО «Байкальская энергетическая компания» ТЭЦ-12 Виталий  Григорьев, сборщик очков салона Оптика ОТК Дмитрий Денисов, бухгалтер ООО «Черемховский водоканал» Светлана Александрова, рабочий по дорожному участку ООО «Проспект» Сергей Микутов и др.