В день города будет запрещена продажа…

В день города будет запрещена продажа алкогольной продукции

В связи с празднованием Дня города на территории города Черемхово будет запрещена продажа алкогольной продукции.  Об этом сообщили в отделе торговли и развития предпринимательства администрации города, со ссылкой на постановление администрации города Черемхово от 11 августа 2023 года №382.

26 августа с 15-00. час.  до 23-00 час. будет запрещена розничная продажа алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи во всех торговых объектах, расположенных вблизи мест проведения массовых праздничных мероприятий, а именно: ул. Ленина от д.24 до пересечения с ул. Щелкунова; ул. Куйбышева от пересечения с ул. Некрасова до пересечения с ул. Школьная; ул. Горького от пересечения с ул. Некрасова до пересечения с Декабрьских Событий; ул. Школьная от пересечения с ул. Ленина до пересечения с ул. Куйбышева; ул. Некрасова, ул. Орджоникидзе, ул. Лермонтова, ул. Фурманова, ул. Белинского, ул. Углекопа, пер. Санаторный, пер. Кооперативный.)

Отдел торговли и развития предпринимательства призывает организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции,  в том числе пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, соблюдать требования установленные законом. По фактам нарушений действуют телефоны «горячей линии»: 8 (39546) 5-14-37.