Программа праздничных мероприятий…

Программа праздничных мероприятий,
посвященных Дню города и Дню шахтёра

25 августа

13:00 V Черёмуховый фестиваль (площадь им. В.И.Ленина)

18:00 Фестиваль экстремальных видов спорта «Вызов принят» (Александровская площадь)

26 августа

10:00 Благодарственный молебен в честь открытия часовни Святой великомученицы Варвары (сквер пл.им.Ленина)

10:00 Спартакиада среди трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций города (стадион «Шахтёр» им. В.С. Белика)

11:00 Блиц-турнир по стритболу среди любительских команд (баскетбольная площадка по ул. Плеханова, 10)

14:00 Товарищеская встреча по футболу между командами «Шахтёр» (г. Черемхово)- «Звезда» (г. Иркутск) (стадион «Шахтёр» им. В.С. Белика)

16:00 Финал Кубка Иркутской области по футболу среди любительских команд.

«Шахтёр» (г.Черемхово)-«Химик» (г.Усолье-Сибирское) (стадион «Шахтёр» им. В.С. Белика)

19:00 Праздничный концерт. На черемховской сцене выступят «Красная горка» (г.Иркутск), группа «Пираты» (г.Иркутск), «Люди Времени» (г.Черемхово), Nansi&Sidorov (г.Москва), группа «Моя Мишель» (г.Москва) (пл.им.Ленина)

23:20 Лазерное шоу «280» (пл.им.Ленина)

23:25 Праздничный фейерверк (пл.им.Ленина)