В Черемхово проводили военнослужащих…

В Черемхово проводили военнослужащих-контрактников

Сегодня в Черемхово в торжественной обстановке проводили военнослужащих — контрактников, отправляющихся для участия в специальной военной операции. В мероприятии приняли участие мэр города Черемхово Вадим Семенов, мэр города Свирска Владимир Орноев, заместитель мэра Черемховского района Евгений Манзула, родные и друзья военнослужащих. Солдаты, в свою очередь, выразили уверенность в необходимости защиты Родины.

— Традиционно мы провожаем парней все вместе. Мы много лет живем одной дружной семьей. Земля у нас одна. И, в радости были вместе и сейчас пришел час испытаний, мы снова все вместе. Мужчины! Вы настоящие граждане и патриоты своей страны. От всех жителей черемховской земли выражаю слова благодарности. Ваш выбор достоин уважения, ваше принятое решение — искренняя и всецелая поддержка. Поверьте, мы искренне гордимся каждым из вас. Берегите себя и возвращайтесь домой живыми-обратился мэр Вадим Семенов.