Новые победы наших боксеров

С 20 по 23 июня прошел III традиционный межрегиональный турнир по боксу среди юношей на призы мастера спорта, заслуженного тренера России В.Б. Номхоева. Турнир прошел в с. Еланцы Ольхонского района. 100 боксеров из Иркутской области и республики Бурятия приняли участие в этих соревнованиях. Девять боксеров спортивной школы «Старт» стали участниками и 7 из них боксировали в финале. Наши спортсмены отлично настроились на свой финальный бой, проявили характер и показали хорошую технику. Семь золотых медалей привезли боксеры спортивной школы «Старт»: Ефимов Николай 36 кг., Лобанов Артём 36 кг., Пьянков Андрей 40 кг., Ефимов Иван 48 кг., Рафиков Рустам 52 кг., Черных Артём 57 кг., Саргсян Гагик 63 кг. Ребята тренируются под руководством Сафонова Ивана Анатольевича и Федорова Ильи Андреевича. Поздравляем спортсменов и тренеров и желаем новых побед!