В День молодежи на Александровской площади пройдет…

В День молодежи на Александровской площадипройдет фестиваль «Энергия Города»

В субботу, 24 июня, на Александровской площади состоится городской фестиваль «Энергия Города», посвящённого Дню Молодёжи-2023. Приглашаем черемховцев принять участие, ведь молодость — это состояние души! На празднике каждый сможет принять участие в различных событиях и найти занятие по интересам.

16:00-18:00 — работа интерактивных площадок (фотозоны, «фотосушка», маркет молодых предпринимателей, настольные игры, надувные аттракционы, интерактивные шоу, посвящённых разным поколениям молодёжи)

17:00 — фестиваль экстремальных видов спорта (BMX, скейт, самокат)

18:00 — официальное открытие городского Дня Молодёжи

18:10 — выступление творческих коллективов и сольных исполнителей города Черемхово, а также много юмора от черемховских КВНщиков.

19:10 – поздравление выпускников 2023 года.

19:30 — 22:30 — выступление Анны Мур и шоу-группы «Шоколад» (г.Ангарск), танцующий диско-хаус оркестр «Offbeat orchestra» (г. Иркутск) и коллектив «Люди времени» (г.Черемхово).

21:00 – Фестиваль красок.

До встречи на главном празднике Молодости на Александровской площади! Приходите, будет познавательно и интересно!