В Черемхово отметили День России

12 июня – это особая дата в истории нашей страны. Праздник, объединяющий десятки самобытных народов, которые мирно живут и взаимодействуют в едином пространстве Великой страны с тысячелетней историей, культурой и традициями. Это день признания ценностей свободы и демократии, независимости и общности.

Сегодня жители Черемхово пронесли 70-метровый триколор по улицам города. В шествии приняли участие работники культуры, спорта, школьники и молодежь, представители общественных движений. Также был организован велопробег «Вместе мы — Россия !», в котором приняли участие активные жители города, любители велопрогулок. На придворцовой площади ДК «Горняк» прошёл праздничный концерт. В сквере центральной городской библиотеки состоялась выставка голубей.

#МыРоссия #МыВместе #черемхово