Велопробегом, шествием и концертной программой Черемхово отметит День России

Мероприятия, приуроченные к государственному празднику, призваны объединять и сплачивать граждан страны, способствовать укреплению патриотизма и развитию дружественных межнациональных отношений. 12 июня приглашаем жителей и гостей города Черемхово присоединиться к праздничным мероприятиям.

— Праздничный велопробег (сбор участников в 10:00 час. на площади ДК им. Горького). Маршрут следования: площадь ДК им. Горького – ул. Шевченко- ул. Маяковского – ул. Орджоникидзе — площадь им. Ленина. Старт акции в 10:30 час.

— Торжественное шествие с флагом России (сбор участников в 10:30 час. возле Черемховского драматического театра им. В.П. Гуркина). Маршрут следования: театральная площадь Черемховского драматического театра им. В.П. Гуркина – ул. Ленина- ул. Ф. Патаки – Площадь им. Ленина, старт акции в 11:00 час.

— Концертная программа и выставка голубей состоится в сквере центральной городской библиотеки, начало в 12:30 часов.

Напомним, 12 июня на территории города не допускается розничная продажа алкогольной продукции.