Проводится выборочное статистическое наблюдение

Уважаемые жители города Черемхово! ВНИМАНИЕ!

Информируем вас, о том, что на территории города Черемхово с 15 апреля до 14 мая 2023 года Отдел государственной статистики проводит Выборочное федеральное статистическое наблюдение рациона питания населения. Его цель — получение информации об уровне индивидуального потребления продуктов, энергетической и питательной ценности дневного рациона, о потребительских предпочтениях и их соответствии здоровому образу жизни.

Наблюдение организуется Росстатом во всех субъектах Российской Федерации с периодичностью 1 раз в 5 лет. В Приангарье предстоит опросить 680 домохозяйств, 480 – в городской и 200 – в сельской местности.

Опрос будет проводится работниками Росстата. Каждый из интервьюеров имеет при себе удостоверение Федеральной службы статистики, а также средства индивидуальной. Росстат гарантирует, что вся информация, полученная от жителей, будет сохранена в тайне. Данные будут использоваться в анонимной форме и обобщённом виде, исключительно для анализа результатов исследования.

Информацию о полномочиях интервьюера, иную дополнительную информацию вы можете получить по телефонам:

8(395-46) 5-04-21 — Отдел государственной статистики в городе Черемхово

8(395-2)33-43-24 — Иркутскстат