Мероприятия в рамках проекта «Народные инициативы»…

Определены мероприятия, которые будут реализованы в Черемхово в рамках проекта «Народные инициативы»

Перечень мероприятий, которые будут реализованы в 2023 году в рамках проекта «Народные инициативы», определен в Черемхово в ходе депутатских слушаний. По словам заместителя мэра города по экономическим вопросам Анны Звонковой, рабочей группой были рассмотрены предложения, выдвинутые инициативными гражданами и общественными организациями города. Принято решение, согласно которому в 2023 году будут приобретены автогрейдер в муниципальную собственность, инвентарь и оборудование МДОУ «Детский сад № 43 г. Черемхово», проведен ремонт здания общественной бани (ул. Ватутина, 14/А)

В рамках проекта из областного бюджета выделено 15 млн. рублей, софинансирование из местного бюджета составит 1 млн. 129 тыс. рублей.