Волейбол

Женская волейбольная команда «Шахтёр» заняла первое место в Межмуниципальном турнире по волейболу среди женских команд, проходившего в посёлке Залари в минувшие выходные. В турнире участвовало 11 команд с разных городов и населённых пунктов Иркутской области. Состав команды: Татьяна Самцова, Юлия Давыдова, Юлия Плотникова, Олеся Бащечкина, Елизавета Кравцова, Наталья Фирсова, Ангелина Холодова, Маргарита Джепа, Александра Здышова. Девчонки-красавицы, молодцы!

Лыжные гонки

Черемховцы активно проводят время на свежем воздухе и участвуют в лыжной акции «Соблюдая дистанцию — будь первым!» 28 января к акции присоединились и жители Черемховского, Аларского районов и города Усолье-Сибирское. «Мы за спорт, здоровый образ жизни, активность, поэтому присоединились и всех призываем встать на лыжи!» — делятся юные спортсмены из села Бельска. Цель акции – привлечение к занятиям физкультурой и спортом и формирование ценностей здорового образа жизни. В следующую субботу, 4 февраля, на лыжной базе города Черемхово ждём вас, начало в 13-00, регистрация с 12-00.

Футбол

Ну, красавцы! Команда «Шахтёр» после двух поражений в Братске была настроена на победу и выиграла в очередном туре Регионального матча по мини-футболу 28 января. Соперниками стали наши соседи из города Зимы, команда «Сибирь». Счёт 9:1. Голы забили: Алексей Евдокимов-5, Евгений Долгополов-2, Кирилл Фролов-1, Евгений Большедворский-1. Любите «Шахтёр», болейте за него, и он обязательно станет первым!

Следующая домашняя игра пройдет 4 февраля в ФОКе «Храмцовский», начало в 16:00 часов. Соперник тулунская команда «Тулун». Болельщики, приходите и зарядите нашу команду на победу!