Поздравление с наступающим Новым годом!

Дорогие черемховцы!

Примите самые теплые и искренние пожелания

с наступающим Новым годом!

С этим праздником мы связываем свои надежды и мечты. Свершения года уходящего открывают перед нами горизонты новых целей и задач. В 2022 году наш любимый город отметил свой 105-летний юбилей. Вместе мы сделали очень много для его развития – Черемхово значительно преобразился. Мы активно строили и ремонтировали дома, школы, детские сады, ввели в эксплуатацию спортивно-оздоровительный комплекс «Мартенсит», обновили общественные пространства, улучшили состояние дорог и инженерных сетей, продолжаем реконструкцию стадиона «Шахтёр». Впереди ещё более серьезные и сложные задачи. Уверен, что сообща мы сможем решить самые трудные проблемы и воплотить самые смелые замыслы.

Уходящий год совершенно по-особому заставил нас осознать слова – единство, сплочение, героизм. В наше время совершаются подвиги, сопоставимые с подвигами наших дедов и прадедов, и эти подвиги служат фундаментом для консолидации общества. В условиях проведения специальной военной операции мы, черемховцы, оказываем небывалую поддержку тем, кто сейчас находится на передовой. Приобретаем и направляем для фронта технические средства, снаряжение, обмундирование, продукты питания. Искренне благодарю каждого жителя за оказанную помощь нашим воинам. Победа будет за нами!

Дорогие друзья! Пусть 2023 год станет для Вас годом развития, гармонии и процветания. Пусть ваши семьи согревает тепло домашнего очага и добрые улыбки близких. Здоровья вам, счастья и благополучия!

Вадим Семенов,
мэр города Черемхово