Победителем конкурса «Воспитатели России» стала Татьяна Сайфурахманова

Победителем X Всероссийского конкурса «Воспитатели России» стала Татьяна Сайфурахманова

Завершился федеральный этап Х Всероссийского конкурса «Воспитатели России». На заключительном этапе конкурса Иркутскую область представляли 12 педагогических работников и руководителей дошкольных образовательных организаций. Победителями Х Всероссийского конкурса «Воспитатели России» из Иркутской области стали всего два педагога, среди которых воспитатель детского сада № 7 города Черемхово Сайфурахманова Татьяна Ивановна. 23 декабря состоялась церемония награждения в ГАУ ДПО ИРО, где Татьяна Ивановна была награждена дипломом III степени.

Цель конкурса были выявление, поддержка и распространение инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей образовательных организаций, стимулирование успешно работающих педагогов дошкольного образования и популяризация профессии.