Время новостей, выпуск от 3 апреля 2021 года

— Программа «Формирование комфортной городской среды» продолжает действовать на территории города.
— Режим самоизоляции для пожилых жителей Иркутской области продлили до 14 апреля.
— С 1 апреля в Черемхово, как и во всей России стартовала весенне-летняя призывная компания.
— На новый формат вещания – 24/7 переходит наш канал ТСТ с 1 апреля.
— Борьба с бездомными животными вот уже несколько лет в подряд не приносит результатов.
— 2 апреля отмечается День единения народов России и Белоруссии.
— 25-28 марта в Бийске прошло Первенство сибирского федерального округа «Победа» среди юношей и девушек.

* все права на размещаемые видеоматериалы принадлежат Территориальной студии телевидения (МКУ «Информационный центр «Черемхово»). Разрешение на встраивание видеоматериалов имеет сайт admcher.ru и все сайты на его поддоменах, а также сайт chertown.ru. Встраивание видео на сторонних ресурсах запрещено.