Выбираем общественную территорию для участия во Всероссийском конкурсе

В Черемхово с 24 марта по 12 апреля 2021 года пройдет голосование по выбору общественной территории для участия в 2022 году во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. В отборе участвуют три территории: Сквер «Любовь и голуби», Парк культуры и отдыха, Сквер им. Щелкунова.

Направить своё предложение о выборе общественной территории возможно следующими способами:

— лично или посредством почтового отправления по адресу: Иркутская область, г. Черемхово, ул. Ференца Патаки, д. 6, каб. 109 или на электронную почту inform@admcher.ru;

— путем подачи электронного документа на странице «Написать письмо мэру» официального сайта администрации города Черемхово admcher.ru

— путем голосования на сайте myirkobl.ru.

За благоустройство территорий городского значения может проголосовать любой житель Черемхово!