Активной молодежи вручили волонтерские книжки

В конце прошлой неделе состоялась торжественная церемония вручения волонтерских книжек. Десять неравнодушных, активных, отзывчивых ребят из волонтерских отрядов «Вместе» (МОУ Школа № 4) и «Здрайверы» (МОУ Школа №8 им. А.С. Пушкина) получили свои волонтерские книжки.  Это подтверждение тому, что их жизнь яркая и интересная, а самое главное – ненапрасная, ведь именно волонтеры создают настоящую, живую, светлую и очень всем нам нужную атмосферу —  атмосферу добрых дел! Волонтерская книжка – своеобразная летопись светлых дел и красивых поступков добровольца: в ней хранится вся информация о его активности в различных направлениях волонтерства, наградах и дополнительной подготовке.

Получить подробную консультацию по условиям выдачи волонтерских книжек можно в отделе по молодежной политике администрации города Черемхово по адресу: ул. Маяковского, 124, телефон для справок: 8(395-46) 6-20-11.