Время новостей, выпуск от 16 марта 2021 года

В выпуске:
— В администрации состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям.
— Статистика заболеваемости Ковид-19. В черемховском отделе ЗАГС состоялось торжественное вручение паспортом юношам и девушкам.
— Мероприятия, посвященные празднованию 90-летию Всесоюзного комплекса ГТО, будут проходить эту неделю в городе.
— В городской библиотеке прошел шахматно-шашечный турнир, в рамках муниципального проекта «Формула профи».
— В парке поселка Гришево прошли веселые гуляния «Разгуляй», посвященные Масленице.
— С 08 по 14 марта на территории обслуживания Черемховского отдела ГИБДД было зарегистрировано 11 ДТП, в которых пострадал 1 человек.
— В минувшие выходные на базе Центра детского спорта прошло первенство Иркутской области по дзюдо.
— В детско-юношеской спортивной школе проходят различные мероприятия.

* все права на размещаемые видеоматериалы принадлежат Территориальной студии телевидения (МКУ «Информационный центр «Черемхово»). Разрешение на встраивание видеоматериалов имеет сайт admcher.ru и все сайты на его поддоменах, а также сайт chertown.ru. Встраивание видео на сторонних ресурсах запрещено.