Время новостей, выпуск от 17 апреля 2021 года

В выпуске:
— В ближайшее время в городе начнется ямочный ремонт дорог, а также продолжится ремонт центрального путепровода.
— В администрации города обсудили мероприятия, которые будут организованы в праздничные дни для горожан.
— В выставочном зале музея истории города Черемхово открылась выставка, посвящённая Великой Победе.
— В центральной городской библиотеке им. Александра Вампилова прошёл молодёжный форум межнациональных отношений.
— 30 лет исполнилось со дня образования общественной организации ветеранов внутренних дел и внутренних войск МВД России.
— Соревнования по волейболу на призы физкультурно-спортивного объединения «Юность России» прошли в спортивном зале «Шахтер».
— В центре детского спорта стартовал турнир по боксу, посвященный памяти героев земли Черемховской и Дню Победы.
— В городской библиотеке организована выставка, посвященная озеру Байкал.
— 12 апреля в городе прошли мероприятия, посвященные 60-летию первого полета человека в космос.

* все права на размещаемые видеоматериалы принадлежат Территориальной студии телевидения (МКУ «Информационный центр «Черемхово»). Разрешение на встраивание видеоматериалов имеет сайт admcher.ru и все сайты на его поддоменах, а также сайт chertown.ru. Встраивание видео на сторонних ресурсах запрещено.